Ozeanische Zukunft Einheiten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{# | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Zeitalter | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Art | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/range.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/movement.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}}<br />Bonus | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}}<br />Bonus | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fähigkeiten | ||
| | |- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_hydroelectric_eel.jpg<br />[[Hydroelektrischer Aal]] | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Ozeanische Zukunft | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png<br />Schnelle Einheit | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 9270 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 180 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 150 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 10 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 35 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +160<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/house.png}} +40 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +160<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +45 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/stealth.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Tarnung|Tarnung]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heat.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Hitze|Hitze]] | ||
| | |- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_sub_cruiser.jpg<br />[[Untersee-Kreuzer]] | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Ozeanische Zukunft | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png<br />Fernkampf-Einheit | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 10300 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 150 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 140 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 12 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 22 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +130<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +75 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +130<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +65 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/unit_ability_dug_in.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Eingraben|Eingraben]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/contact.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Kontakt!|Kontakt!]] | ||
| | |- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_crab_mech.jpg<br />[[K.R.A.B.-Mech]] | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Ozeanische Zukunft | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Schwere Einheit | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 11330 | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 210 | ||
}} | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 130 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 7 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 20 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +80<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble.png}} +50 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +80<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sandbagcircle.png}} +80 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reactive_armor.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Reaktivpanzerung|Reaktivpanzerung]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/blast.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Blast|Blast]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_OceanicFuture_champion.jpg<br />[[Held]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Ozeanische Zukunft | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Schwere Einheit | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 16000 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 190 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 160 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 22 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +100<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +60 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +100<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +70 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/chivalry.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Rittertum|Rittertum]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/call_of_duty.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Pflichterfüllung|Pflichterfüllung]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_turturret.jpg<br />[[Schild-Geschütz]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Ozeanische Zukunft | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png<br />Artillerie-Einheit | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 8280 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 170 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 160 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 20 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +120<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +160<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +50 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +120<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +160<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +30 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/mortar.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Mörser|Mörser]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_manta.jpg<br />[[Manta]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Ozeanische Zukunft | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png<br />Leichte Einheit | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 7360 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 190 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 170 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 9 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 24 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills.png}} +70 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble.png}} +40 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/poison.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Gift|Gift]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/contact.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Kontakt!|Kontakt!]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_nautilus.jpg<br />[[Nautilus]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Ozeanische Zukunft | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png<br />Fernkampf-Einheit | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 9270 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 150 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 140 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 12 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 22 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sandbagcircle.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/house.png}} +40 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sandbagcircle.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/house.png}} +50 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/force_field.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Kraftfeld|Kraftfeld]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_octopod.jpg<br />[[Oktopod]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Ozeanische Zukunft | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Schwere Einheit | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 10300 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 180 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 220 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 20 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +120<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble.png}} +50 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +120<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +80<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +80 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/frenzy.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Raserei|Raserei]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_scimitar.jpg<br />[[Krummsäbel]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Ozeanische Zukunft | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png<br />Leichte Einheit | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 9270 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 180 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 200 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 35 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +160<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/house.png}} +40 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +160<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +45 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/dragon_breath.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Drachenatem|Drachenatem]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_gliders.jpg<br />[[Gleiter]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Ozeanische Zukunft | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png<br />Schnelle Einheit | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 9270 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 200 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 120 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 8 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 30 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/house.png}} +40 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +140<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +45 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/swarm.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Schwarm|Schwarm]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/flying.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Fliegend|Fliegend]] | |||
|- style="background-color:##19483c;border-color:##3fffe1;color:##cbfff3;" | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_medusa.jpg<br />[[Medusa]] | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | Ozeanische Zukunft | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png<br />Artillerie-Einheit | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 9270 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 210 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 140 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 50 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | 0 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +180<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +50 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +150<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +180<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +30 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rapid_deployment.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Rascher Einsatz|Rascher Einsatz]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/blast.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Blast|Blast]] | |||
|} |
Version vom 12. Januar 2021, 10:04 Uhr
Zeitalter | Art | Bonus |
Bonus |
Fähigkeiten | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hydroelektrischer Aal |
Ozeanische Zukunft | Schnelle Einheit |
9270 | 180 | 150 | 10 | 35 | +160 +150 +70 +40 |
+160 +150 +70 +45 |
Tarnung Hitze |
Untersee-Kreuzer |
Ozeanische Zukunft | Fernkampf-Einheit |
10300 | 150 | 140 | 12 | 22 | +130 +150 +75 |
+130 +150 +60 +65 |
Eingraben Kontakt! |
K.R.A.B.-Mech |
Ozeanische Zukunft | Schwere Einheit |
11330 | 210 | 130 | 7 | 20 | +80 +60 +60 +50 |
+80 +60 +80 |
Reaktivpanzerung Blast |
Held |
Ozeanische Zukunft | Schwere Einheit |
16000 | 190 | 160 | 10 | 22 | +70 +100 +60 |
+70 +100 +70 |
Rittertum Pflichterfüllung |
Schild-Geschütz |
Ozeanische Zukunft | Artillerie-Einheit |
8280 | 170 | 160 | 20 | 10 | +120 +160 +50 |
+120 +160 +30 |
Mörser |
Manta |
Ozeanische Zukunft | Leichte Einheit |
7360 | 190 | 170 | 9 | 24 | +150 +140 +70 |
+150 +140 +50 +40 |
Gift Kontakt! |
Nautilus |
Ozeanische Zukunft | Fernkampf-Einheit |
9270 | 150 | 140 | 12 | 22 | +140 +140 +70 +40 |
+140 +140 +70 +50 |
Kraftfeld |
Oktopod |
Ozeanische Zukunft | Schwere Einheit |
10300 | 180 | 220 | 10 | 20 | +120 +60 +60 +50 |
+120 +60 +80 +80 |
Raserei |
Krummsäbel |
Ozeanische Zukunft | Leichte Einheit |
9270 | 180 | 200 | 1 | 35 | +140 +160 +70 +40 |
+140 +160 +70 +45 |
Drachenatem |
Gleiter |
Ozeanische Zukunft | Schnelle Einheit |
9270 | 200 | 120 | 8 | 30 | +140 +140 +70 +40 |
+140 +140 +70 +45 |
Schwarm Fliegend |
Medusa |
Ozeanische Zukunft | Artillerie-Einheit |
9270 | 210 | 140 | 50 | 0 | +150 +180 +50 |
+150 +180 +30 |
Rascher Einsatz Blast |