Morgen Einheiten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{# | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Zeitalter | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Art | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/range.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/movement.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}}<br />Bonus | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}}<br />Bonus | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fähigkeiten | ||
| | |- style="background-color:##1e2126;border-color:##3d76c8;color:##b9b9b9;" | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_ultra_ap.jpg<br />[[Ultra-AP]] | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | Morgen | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png<br />Leichte Einheit | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 5850 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 110 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 80 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 7 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 16 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/crater.png}} +20<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble.png}} +40 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sandbagcircle.png}} +30<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble.png}} +40 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rapid_deployment.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Rascher Einsatz|Rascher Einsatz]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/contact.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Kontakt!|Kontakt!]] | ||
| | |- style="background-color:##1e2126;border-color:##3d76c8;color:##b9b9b9;" | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_anti_material_sniper.jpg<br />[[Panzerbüchsen-Schütze]] | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | Morgen | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png<br />Fernkampf-Einheit | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 5200 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 100 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 70 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 16 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 20 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +90<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/house.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble.png}} +20 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +90<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/house.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble.png}} +20 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/unit_ability_dug_in.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Eingraben|Eingraben]] | ||
| | |- style="background-color:##1e2126;border-color:##3d76c8;color:##b9b9b9;" | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_combat_drone.jpg<br />[[Kampfdrohne]] | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | Morgen | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png<br />Schnelle Einheit | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 7150 | ||
| | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 155 | ||
}} | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 90 | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 11 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 30 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +10 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +10 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/flying.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Fliegend|Fliegend]] | |||
|- style="background-color:##1e2126;border-color:##3d76c8;color:##b9b9b9;" | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_stealth_tank.jpg<br />[[Tarnpanzer]] | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | Morgen | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Schwere Einheit | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 7800 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 120 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 105 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 7 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 20 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +30<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +50 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +30<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +50 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/stealth.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Tarnung|Tarnung]] | |||
|- style="background-color:##1e2126;border-color:##3d76c8;color:##b9b9b9;" | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_mobile_microwave_gun.jpg<br />[[Mobile Mikrowellenwaffe]] | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | Morgen | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png<br />Artillerie-Einheit | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 6500 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 70 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 85 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 12 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 24 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +20<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +30 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +20<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +30 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heat.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Hitze|Hitze]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/blast.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Blast|Blast]] | |||
|- style="background-color:##1e2126;border-color:##3d76c8;color:##b9b9b9;" | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_TomorrowEra_champion.jpg<br />[[Held]] | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | Morgen | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Schwere Einheit | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 12000 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 140 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 130 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | 22 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +90<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +40 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +90<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +50 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/chivalry.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Rittertum|Rittertum]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/call_of_duty.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Pflichterfüllung|Pflichterfüllung]] | |||
|} |
Version vom 12. Januar 2021, 10:04 Uhr
Zeitalter | Art | Bonus |
Bonus |
Fähigkeiten | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ultra-AP |
Morgen | Leichte Einheit |
5850 | 110 | 80 | 7 | 16 | +60 +50 +20 +40 |
+60 +50 +30 +40 |
Rascher Einsatz Kontakt! |
Panzerbüchsen-Schütze |
Morgen | Fernkampf-Einheit |
5200 | 100 | 70 | 16 | 20 | +60 +90 +40 +20 |
+60 +90 +40 +20 |
Eingraben |
Kampfdrohne |
Morgen | Schnelle Einheit |
7150 | 155 | 90 | 11 | 30 | +60 +10 |
+60 +10 |
Fliegend |
Tarnpanzer |
Morgen | Schwere Einheit |
7800 | 120 | 105 | 7 | 20 | +30 +50 |
+30 +50 |
Tarnung |
Mobile Mikrowellenwaffe |
Morgen | Artillerie-Einheit |
6500 | 70 | 85 | 12 | 24 | +60 +20 +30 |
+60 +20 +30 |
Hitze Blast |
Held |
Morgen | Schwere Einheit |
12000 | 140 | 130 | 10 | 22 | +50 +90 +40 |
+50 +90 +50 |
Rittertum Pflichterfüllung |