Shinto-Tempel - St. 7: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | | style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Events und Questreihen]] | | style="width: 70%;" | [[Events und Questreihen]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Tauschwert:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Zeit | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 Std | |||
| 9.450 | |||
| 12 - 19 | |||
|- | |||
| 8 Std | |||
| 11.810 | |||
| 15 - 24 | |||
|- | |||
| 1 T | |||
| 14.180 | |||
| 18 - 28 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Dezember 2019, 14:31 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Der für das Attribut „StreetLevel“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 1x1“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Größe: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4Der für das Attribut „Size“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 3x4“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 T | wenn motiviert | |||||
Bronzezeit | 60 | +15% | 900 | 900 | 35 | 8 |
Eisenzeit | 96 | +15% | 2.200 | 2.200 | 35 | 8 |
Frühes Mittelalter | 240 | +15% | 3.600 | 3.600 | 35 | 8 |
Hochmittelalter | 480 | +15% | 5.000 | 5.000 | 35 | 8 |
Spätes Mittelalter | 720 | +15% | 6.700 | 6.700 | 35 | 8 |
Kolonialzeit | 1.200 | +15% | 10.100 | 8.500 | 35 | 8 |
Industriezeitalter | 2.400 | +15% | 12.600 | 10.300 | 35 | 8 |
Jahrhundertwende | 3.600 | +15% | 15.300 | 12.100 | 35 | 8 |
Die Moderne | 6.000 | +15% | 19.100 | 14.000 | 35 | 8 |
Die Postmoderne | 9.600 | +15% | 24.000 | 16.000 | 35 | 8 |
Gegenwart | 14.400 | +15% | 31.300 | 18.000 | 35 | 8 |
Morgen | 24.000 | +15% | 36.200 | 20.200 | 35 | 8 |
Die Zukunft | 38.400 | +15% | 41.500 | 22.100 | 35 | 8 |
Arktische Zukunft | 57.600 | +15% | 47.100 | 24.300 | 35 | 8 |
Ozeanische Zukunft | 72.000 | +15% | 53.100 | 26.600 | 35 | 8 |
Virtuelle Zukunft | 96.000 | +15% | 59.500 | 28.800 | 35 | 8 |
Raumfahrt: Mars | 156.000 | +15% | 99.400 | 46.600 | 35 | 8 |
Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)