Raumfahrt: Mars Einheiten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{# | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Zeitalter | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Art | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack-3362ba9d7.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense-fb6b51a2d.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/range-e99118ab5.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/movement-873373c46.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack-3362ba9d7.png}}<br />Bonus | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense-fb6b51a2d.png}}<br />Bonus | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fähigkeiten | ||
| | |- style="background-color:##9c4536;border-color:##e04021;color:##ffcbc1;" | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_SpaceAgeMars_champion-a619e3b9b.jpg<br />[[Held]] | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | Raumfahrt: Mars | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png<br />Schwere Einheit | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 20000 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 400 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 600 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 10 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 22 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +200<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +100 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +200<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +100 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/chivalry-62cdfaf13.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Rittertum|Rittertum]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/call_of_duty-3cea07dcd.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Pflichterfüllung|Pflichterfüllung]] | ||
| | |- style="background-color:##9c4536;border-color:##e04021;color:##ffcbc1;" | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_steel_warden-daa225c69.jpg<br />[[Stahlhüter]] | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | Raumfahrt: Mars | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png<br />Schwere Einheit | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 15000 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 400 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 600 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 10 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 18 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks-47b91dbfb.png}} +70 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks-47b91dbfb.png}} +80 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage-ea6cf61c9.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Scharfes Auge|Scharfes Auge]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/force_field-c012d25a5.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Kraftfeld|Kraftfeld]] | ||
| | |- style="background-color:##9c4536;border-color:##e04021;color:##ffcbc1;" | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_sentinel-dfdea932a.jpg<br />[[Wächter]] | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | Raumfahrt: Mars | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png<br />Schnelle Einheit | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 15000 | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 550 | ||
}} | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 450 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 8 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 30 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +250 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +250 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage-ea6cf61c9.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Scharfes Auge|Scharfes Auge]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/flying-f5e95997f.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Fliegend|Fliegend]] | |||
|- style="background-color:##9c4536;border-color:##e04021;color:##ffcbc1;" | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_tesla_walker-a8febf1aa.jpg<br />[[Tesla-Gänger]] | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | Raumfahrt: Mars | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png<br />Fernkampf-Einheit | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 15000 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 450 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 550 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 14 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 16 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble-b5b30c608.png}} +75 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rubble-b5b30c608.png}} +75 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage-ea6cf61c9.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Scharfes Auge|Scharfes Auge]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/blast-e1c79d5b4.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Blast|Blast]] | |||
|- style="background-color:##9c4536;border-color:##e04021;color:##ffcbc1;" | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_sniperbot-aa9dbe0d6.jpg<br />[[Scharfschützen-Bot]] | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | Raumfahrt: Mars | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png<br />Artillerie-Einheit | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 15000 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 600 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 400 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 26 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 14 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills-71e02fb9e.png}} +100 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills-71e02fb9e.png}} +50 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage-ea6cf61c9.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Scharfes Auge|Scharfes Auge]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heat-c38f37479.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Hitze|Hitze]] | |||
|- style="background-color:##9c4536;border-color:##e04021;color:##ffcbc1;" | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_space_marine-d572f83dd.jpg<br />[[Space Marine]] | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | Raumfahrt: Mars | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png<br />Leichte Einheit | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 15000 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 500 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 500 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | 30 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +250 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +250<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/crater-f57f42178.png}} +150 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage-ea6cf61c9.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Scharfes Auge|Scharfes Auge]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/dragon_breath-0d6314d35.png}}<br />[[Einheiten-Fähigkeiten#Drachenatem|Drachenatem]] | |||
|} |
Aktuelle Version vom 29. März 2023, 12:52 Uhr
Zeitalter | Art | Bonus |
Bonus |
Fähigkeiten | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Held |
Raumfahrt: Mars | Schwere Einheit |
20000 | 400 | 600 | 10 | 22 | +200 +250 +100 |
+200 +250 +100 |
Rittertum Pflichterfüllung |
Stahlhüter |
Raumfahrt: Mars | Schwere Einheit |
15000 | 400 | 600 | 10 | 18 | +250 +250 +70 |
+250 +250 +80 |
Scharfes Auge Kraftfeld |
Wächter |
Raumfahrt: Mars | Schnelle Einheit |
15000 | 550 | 450 | 8 | 30 | +250 +250 |
+250 +250 |
Scharfes Auge Fliegend |
Tesla-Gänger |
Raumfahrt: Mars | Fernkampf-Einheit |
15000 | 450 | 550 | 14 | 16 | +250 +250 +75 |
+250 +250 +75 |
Scharfes Auge Blast |
Scharfschützen-Bot |
Raumfahrt: Mars | Artillerie-Einheit |
15000 | 600 | 400 | 26 | 14 | +250 +250 +100 |
+250 +250 +50 |
Scharfes Auge Hitze |
Space Marine |
Raumfahrt: Mars | Leichte Einheit |
15000 | 500 | 500 | 1 | 30 | +250 +250 |
+250 +250 +150 |
Scharfes Auge Drachenatem |