Agenten-Unterschlupf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | | style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Events und Questreihen]] | | style="width: 70%;" | [[Events und Questreihen]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Tauschwert:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Zeit | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 Std | |||
| 6.750 | |||
| 6 - 9 | |||
|- | |||
| 8 Std | |||
| 8.440 | |||
| 7 - 12 | |||
|- | |||
| 1 T | |||
| 10.130 | |||
| 9 - 14 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
<div style="display:none"> | <div style="display:none"> |
Version vom 2. Dezember 2019, 14:29 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Militärgebäude | ||||||||||||
Straße: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Der für das Attribut „StreetLevel“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 1x1“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Größe: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x2Der für das Attribut „Size“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 2x2“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Produziert: | Agent | ||||||||||||
Rekrutierungszeit: | 1 T Gildenrekrutierungs-Boost verringert die Rekrutierungszeit | ||||||||||||
Einheitenkosten: | Keine Kosten | ||||||||||||
Slot-Kosten: | - / - / 100 / 150 / 300 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|