Jahrhundertwende Militärgebäude: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ProgressiveEra_Military1-7472f3a8e.png}}<br />[[Scharfschützen-Schießstand]] | ||
| | | 137.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen <br/>147.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />1.260 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/> | ||
| | | 2.700 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_sniper-a266703a1.jpg}}<br/>Scharfschütze / 4 Std | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ProgressiveEra_Military2-78d9fd9b0.png}}<br />[[Rekrutierungsbüro]] | ||
| | | 151.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen <br/>162.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />1.420 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/> | ||
| | | 3.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_conscript-ecde28201.jpg}}<br/>Rekrut / 4 Std | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ProgressiveEra_Military3-2ae95f901.png}}<br />[[Panzerwagen-Fabrik]] | |||
| 164.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen <br/>176.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />1.580 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/> | |||
| 3.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_armored_car-252f8f074.jpg}}<br/>Panzerwagen / 4 Std | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ProgressiveEra_Military4-964bb7cb2.png}}<br />[[Panzerfabrik]] | |||
| 178.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen <br/>191.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />1.740 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/> | |||
| 3.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_tank-5a643642b.jpg}}<br/>Panzer / 4 Std | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ProgressiveEra_Military5-7b4e2bf22.png}}<br />[[Geschütz-Fabrik]] | |||
| 192.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen <br/>206.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />1.890 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/> | |||
| 3.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_rf_cannon-084233124.jpg}}<br/>Schnellfeuergeschütz / 4 Std | |||
|} |
Version vom 1. März 2021, 11:08 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Scharfschützen-Schießstand |
137.000 Münzen 147.000 Vorräte |
6x3 1x1 1.260 Bevölkerung |
2.700 |
Scharfschütze / 4 Std |
Rekrutierungsbüro |
151.000 Münzen 162.000 Vorräte |
5x4 1x1 1.420 Bevölkerung |
3.000 |
Rekrut / 4 Std |
Panzerwagen-Fabrik |
164.000 Münzen 176.000 Vorräte |
5x4 2x2 1.580 Bevölkerung |
3.000 |
Panzerwagen / 4 Std |
Panzerfabrik |
178.000 Münzen 191.000 Vorräte |
4x5 2x2 1.740 Bevölkerung |
3.000 |
Panzer / 4 Std |
Geschütz-Fabrik |
192.000 Münzen 206.000 Vorräte |
4x5 1x1 1.890 Bevölkerung |
3.000 |
Schnellfeuergeschütz / 4 Std |