Stein-Trophäe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | | style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;" | Preise für neu berechnete Ränge (direkt vor v1.70) | | style="width: 70%;" | Preise für neu berechnete Ränge (direkt vor v1.70) | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Tauschwert:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Zeit | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 Std | |||
| 140 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8 Std | |||
| 170 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1 T | |||
| 200 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Dezember 2019, 14:29 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Dekorationen | ||||||||||||
Straße: | Keine Straße benötigt | ||||||||||||
Größe: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1Der für das Attribut „Size“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 1x1“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Eingeführt mit: | Preise für neu berechnete Ränge (direkt vor v1.70) | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | |
---|---|---|
Bronzezeit | 79 | 90 |
Eisenzeit | 136 | 144 |
Frühes Mittelalter | 150 | 360 |
Hochmittelalter | 168 | 720 |
Spätes Mittelalter | 187 | 1.080 |
Kolonialzeit | 220 | 1.800 |
Industriezeitalter | 248 | 3.600 |
Jahrhundertwende | 272 | 5.400 |
Die Moderne | 291 | 9.000 |
Die Postmoderne | 303 | 14.400 |
Gegenwart | 353 | 21.600 |
Morgen | 428 | 36.000 |
Die Zukunft | 513 | 57.600 |
Arktische Zukunft | 597 | 86.400 |
Ozeanische Zukunft | 689 | 108.000 |
Virtuelle Zukunft | 823 | 144.000 |
Raumfahrt: Mars | 1.317 | 234.000 |