Die Postmoderne Wohngebäude: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_PostModernEra_Residential1-c8e91420d.png}}<br />[[Bungalow]] | ||
| | | 54.800 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen <br/>192.200 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />1.150 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | 1.150 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/>3.600 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 6.910 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 1 T | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_PostModernEra_Residential2-9bfd04190.png}}<br />[[Plattenbau]] | ||
| | | 81.200 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen <br/>284.700 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />2.120 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | 2.120 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/>6.400 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 4.980 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 4 Std | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_PostModernEra_Residential3-b0986e88f.png}}<br />[[Doppelhaus]] | |||
| 48.700 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen <br/>170.800 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />1.040 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| 1.040 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/>4.800 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1.840 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 1 Std | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_PostModernEra_Residential4-4b695ed03.png}}<br />[[Loft]] | |||
| 450 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamanten <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />1.770 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| 1.770 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/>9.600 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 8.800 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 8 Std | |||
|} |
Version vom 1. März 2021, 11:08 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Bungalow |
54.800 Münzen 192.200 Vorräte |
3x3 1x1 1.150 |
1.150 Bevölkerung 3.600 |
6.910 / 1 T |
Plattenbau |
81.200 Münzen 284.700 Vorräte |
4x4 2x2 2.120 |
2.120 Bevölkerung 6.400 |
4.980 / 4 Std |
Doppelhaus |
48.700 Münzen 170.800 Vorräte |
4x3 2x2 1.040 |
1.040 Bevölkerung 4.800 |
1.840 / 1 Std |
Loft |
450 Diamanten |
3x4 2x2 1.770 |
1.770 Bevölkerung 9.600 |
8.800 / 8 Std |