Glockenspiel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| style="width: 30%;" | '''Freigeschaltet durch:''' | | style="width: 30%;" | '''Freigeschaltet durch:''' | ||
| style="width: 70%;" | Erreichen von: Industriezeitalter | | style="width: 70%;" | Erreichen von: Industriezeitalter | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Tauschwert:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Zeit | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 Std | |||
| 540 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 8 Std | |||
| 680 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 1 T | |||
| 810 | |||
| 0 - 1 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Dezember 2019, 14:28 Uhr
![]() | |||||||||||||
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | ![]() | ||||||||||||
Straße: | Keine Straße benötigt | ||||||||||||
Größe: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x1Der für das Attribut „Size“ des Datentyps Seite angegebene Wert „![]() | ||||||||||||
Bauzeit: | 5 Sek | ||||||||||||
Baukosten: | 150 https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium.png Diamanten Der für das Attribut „Costs“ des Datentyps Seite angegebene Wert „150 ![]() | ||||||||||||
Zeitalter: | Industriezeitalter | ||||||||||||
Freigeschaltet durch: | Erreichen von: Industriezeitalter | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Liefert | |
---|---|
![]() |
![]() |
400 | 236 |