Zikkurat: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Sommer Event | | style="width: 70%;"| [[Sommer-Event]] 2015 | ||
|} | |} | ||
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
| 4.780 | | 4.780 | ||
| 54.000 | | 54.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 2.117 | |||
| 2.117 | |||
| 5.360 | |||
| 72.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 13:32 Uhr
- Münzen werden verdoppelt, wenn motiviert | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Spezielles Event-Gebäude |
Größe: | 3x3 |
Eingeführt mit: | Sommer-Event 2015 |
Produktion |