Zikkurat: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Erik (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
| 680 | | 680 | ||
| 680 | | 680 | ||
| 1 | | 1.140 | ||
| 1 | | 1.800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Jahrhundertwende | | style="color:white; background-color:#b6895b;" | Jahrhundertwende | ||
| 815 | | 815 | ||
| 815 | | 815 | ||
| 1 | | 1.380 | ||
| 2 | | 2.700 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Die Moderne | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Die Moderne | ||
| 950 | | 950 | ||
| 950 | | 950 | ||
| 1 | | 1.720 | ||
| 4 | | 4.500 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Die Postmoderne | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Die Postmoderne | ||
| 1 | | 1.100 | ||
| 1 | | 1.100 | ||
| 2 | | 2.160 | ||
| 7 | | 7.200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Gegenwart | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Gegenwart | ||
| 1 | | 1.245 | ||
| 1 | | 1.245 | ||
| 2 | | 2.810 | ||
| 10 | | 10.800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Morgen | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Morgen | ||
| 1 | | 1.415 | ||
| 1 | | 1.415 | ||
| 3 | | 3.260 | ||
| 18 | | 18.000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Zukunft | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Zukunft | ||
| 1 | | 1.582 | ||
| 1 | | 1.582 | ||
| 3 | | 3.730 | ||
| 28 | | 28.800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Arktische Zukunft | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Arktische Zukunft | ||
| 1 | | 1.755 | ||
| 1 | | 1.755 | ||
| 4 | | 4.240 | ||
| 43 | | 43.200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 1.933 | |||
| 1.933 | |||
| 4.780 | |||
| 54.000 | |||
|} |
Version vom 23. März 2017, 09:17 Uhr
Produktion |