Wohngebäude Wikinger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential1.png}}<br />[[Schuppen (Wikinger)]] | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 16 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Wikinger <br/> | ||
| | | 93 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 4 Std | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential2.png}}<br />[[Hütte (Wikinger)]] | ||
| | | 108 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>135 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 59 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Wikinger <br/> | ||
| | | 375 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 8 Std | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential3.png}}<br />[[Klanhaus (Wikinger)]] | |||
| 225 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>282 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 172 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Wikinger <br/> | |||
| 1.900 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 1 T | |||
|} |
Version vom 12. Januar 2021, 10:02 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Schuppen (Wikinger) |
36 Münzen 45 Vorräte |
2x2 1x1 |
16 Wikinger |
93 / 4 Std |
Hütte (Wikinger) |
108 Münzen 135 Vorräte |
3x3 1x1 |
59 Wikinger |
375 / 8 Std |
Klanhaus (Wikinger) |
225 Münzen 282 Vorräte |
3x5 1x1 |
172 Wikinger |
1.900 / 1 T |