Wohngebäude Feudales Japan: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{#ask: Category:Feudales Japan BuildingType::Wohngebäude | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Prod…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Japanese_Residential1-b180baca4.png}}<br />[[Gasshō-zukuri-Hütte (Feudales Japan)]] | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 20 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese-bf311e5c5.png}} Japaner | ||
| | | 125 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins-8b7e9ffed.png}} / 4 Std. | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Japanese_Residential2-8875571c6.png}}<br />[[Shoin-zukuri-Haus (Feudales Japan)]] | ||
| | | 96 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>120 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 68 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese-bf311e5c5.png}} Japaner | ||
| | | 440 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins-8b7e9ffed.png}} / 8 Std. | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Japanese_Residential3-d12e48b7d.png}}<br />[[Shinden-Zukuri-Landgut (Feudales Japan)]] | |||
| 240 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>300 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 230 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese-bf311e5c5.png}} Japaner | |||
| 1.084 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins-8b7e9ffed.png}} / 8 Std. | |||
|} |
Aktuelle Version vom 5. Juli 2023, 10:18 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Gasshō-zukuri-Hütte (Feudales Japan) |
36 Münzen 45 Vorräte |
2x2 1x1 |
20 Japaner | 125 / 4 Std. |
Shoin-zukuri-Haus (Feudales Japan) |
96 Münzen 120 Vorräte |
2x4 1x1 |
68 Japaner | 440 / 8 Std. |
Shinden-Zukuri-Landgut (Feudales Japan) |
240 Münzen 300 Vorräte |
4x4 1x1 |
230 Japaner | 1.084 / 8 Std. |