Wohngebäude Asteroidenkolonie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{#ask: Category:Asteroidenkolonie BuildingType::Wohngebäude | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?P…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential3-893c4bfee.png}}<br />[[Beweglicher Wohnsitz (Asteroidenkolonie)]] | ||
| | | 264.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>312.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 80 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists-be9664b7b.png}} Kolonisten | ||
| | | 440 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits-1750e9608.png}} / 4 Std. | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential4-4f87174ab.png}}<br />[[Fest verankerte Häuser (Asteroidenkolonie)]] | ||
| | | 402.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>475.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 50 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists-be9664b7b.png}} Kolonisten | ||
| | | 2.090 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits-1750e9608.png}} / 4 Std. | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential5-fea2cf110.png}}<br />[[Bunkerhaus (Asteroidenkolonie)]] | |||
| 926.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>1.094.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 480 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists-be9664b7b.png}} Kolonisten | |||
| 1.460 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits-1750e9608.png}} / 8 Std. | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential6-397a2fc68.png}}<br />[[Residenz mit Weltraumblick (Asteroidenkolonie)]] | |||
| 1.375.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>1.625.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 230 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists-be9664b7b.png}} Kolonisten | |||
| 8.430 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits-1750e9608.png}} / 8 Std. | |||
|} |
Aktuelle Version vom 5. Juli 2023, 10:18 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Beweglicher Wohnsitz (Asteroidenkolonie) |
264.000 Münzen 312.000 Vorräte |
2x2 1x1 |
80 Kolonisten | 440 / 4 Std. |
Fest verankerte Häuser (Asteroidenkolonie) |
402.000 Münzen 475.000 Vorräte |
2x3 1x1 |
50 Kolonisten | 2.090 / 4 Std. |
Bunkerhaus (Asteroidenkolonie) |
926.000 Münzen 1.094.000 Vorräte |
4x3 1x1 |
480 Kolonisten | 1.460 / 8 Std. |
Residenz mit Weltraumblick (Asteroidenkolonie) |
1.375.000 Münzen 1.625.000 Vorräte |
4x4 1x1 |
230 Kolonisten | 8.430 / 8 Std. |