Wohngebäude Asteroidenkolonie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{#ask: Category:Asteroidenkolonie BuildingType::Wohngebäude | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?P…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential3.png}}<br />[[Beweglicher Wohnsitz (Asteroidenkolonie)]] | ||
| | | 264.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>312.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 80 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Kolonisten <br/> | ||
| | | 440 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits.png}} / 4 Std | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential4.png}}<br />[[Fest verankerte Häuser (Asteroidenkolonie)]] | ||
| | | 402.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>475.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 50 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Kolonisten <br/> | ||
| | | 2.090 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits.png}} / 4 Std | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential5.png}}<br />[[Bunkerhaus (Asteroidenkolonie)]] | |||
| 926.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>1.094.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 480 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Kolonisten <br/> | |||
| 1.460 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits.png}} / 8 Std | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential6.png}}<br />[[Residenz mit Weltraumblick (Asteroidenkolonie)]] | |||
| 1.375.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>1.625.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 230 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Kolonisten <br/> | |||
| 8.430 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits.png}} / 8 Std | |||
|} |
Version vom 12. Januar 2021, 10:02 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Beweglicher Wohnsitz (Asteroidenkolonie) |
264.000 Münzen 312.000 Vorräte |
2x2 1x1 |
80 Kolonisten |
440 / 4 Std |
Fest verankerte Häuser (Asteroidenkolonie) |
402.000 Münzen 475.000 Vorräte |
2x3 1x1 |
50 Kolonisten |
2.090 / 4 Std |
Bunkerhaus (Asteroidenkolonie) |
926.000 Münzen 1.094.000 Vorräte |
4x3 1x1 |
480 Kolonisten |
1.460 / 8 Std |
Residenz mit Weltraumblick (Asteroidenkolonie) |
1.375.000 Münzen 1.625.000 Vorräte |
4x4 1x1 |
230 Kolonisten |
8.430 / 8 Std |