Wintermarkt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
K (Augustus verschob die Seite Winter Market nach Wintermarkt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
| style="color:white; background-color:#a72926;" | Industriezeitalter | | style="color:white; background-color:#a72926;" | Industriezeitalter | ||
| 760 | | 760 | ||
| 1 | | 1.200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Jahrhundertwende | | style="color:white; background-color:#b6895b;" | Jahrhundertwende | ||
| 840 | | 840 | ||
| 1 | | 1.800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Die Moderne | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Die Moderne | ||
| 900 | | 900 | ||
| 3 | | 3.000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Die Postmoderne | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Die Postmoderne | ||
| 940 | | 940 | ||
| 4 | | 4.800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Gegenwart | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Gegenwart | ||
| 1 | | 1.090 | ||
| 7 | | 7.200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Morgen | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Morgen | ||
| 1 | | 1.320 | ||
| 12 | | 12.000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Zukunft | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Zukunft | ||
| 1 | | 1.580 | ||
| 19 | | 19.200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Arktische Zukunft | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Arktische Zukunft | ||
| 1 | | 1.840 | ||
| 28 | | 28.800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 2.130 | |||
| 36.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 09:13 Uhr