Wintermarkt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2013 | | style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2013 | ||
|} | |} | ||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| 2.130 | | 2.130 | ||
| 36.000 | | 36.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 2.540 | |||
| 48.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 13:26 Uhr
| |
Eigenschaften | |
Typ: | Kultur-Gebäude |
Größe: | 3x2 |
Eingeführt mit: | Winter Event 2013 |