Weihnachtsmann-Werkstatt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Santas Workshop.png]] | | style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Santas Workshop.png|300px]] | ||
- '''Kann''' geplündert werden (kann nicht motiviert werden) <br> | - '''Kann''' geplündert werden (kann nicht motiviert werden) <br> | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]]5x4 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]]5x4 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| Winter Event 2016 | | style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2016 | ||
|} | |} | ||
Zeile 203: | Zeile 203: | ||
|10 | |10 | ||
|120.000 | |120.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 2.352 | |||
| 960 | |||
| 1.870 | |||
| 2.267 | |||
| 5.440 | |||
| 8.533 | |||
| 253 | |||
|10 | |||
|160.000 | |||
|} | |} | ||
[[File:Small_goods.png]] *Produziert ein Gut pro Gut des Zeitalters des Gebäudes | [[File:Small_goods.png]] *Produziert ein Gut pro Gut des Zeitalters des Gebäudes |
Version vom 7. August 2018, 13:17 Uhr
- Kann geplündert werden (kann nicht motiviert werden) | |
Eigenschaften | |
Typ: | Produktionsgebäude |
Größe: | 5x4 |
Eingeführt mit: | Winter Event 2016 |
Dieses Gebäude produziert je nach Produktionsdauer verschiedene Produkte:
|