Venezianischer Kanal: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Karneval-Event]] 2017 | | style="width: 70%;"| [[Karneval-Event]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
| 768 | | 768 | ||
| 12.000 | | 12.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 917 | |||
| 16.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 13:12 Uhr
- Renovierungs-Kit oder +1-Kit nötig, um Gebäude in ein neues Zeitalter zu versetzen | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 2x1 |
Eingeführt mit: | Karneval-Event 2017 |