Uralter Friedhof: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Oliver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
| 5.250 | | 5.250 | ||
| 72.000 | | 72.000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 6.050 | |||
| 90.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:22 Uhr
- Doppelte Zufriedenheit bei Politur | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Kultur-Gebäude |
Größe: | 5x3 |
Erhältlich durch: | Halloween Event 2014 Halloween Event 2015 Halloween Event 2016 |