Uralter Friedhof: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 5x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 5x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| Halloween Event 2014 | | style="width: 70%;"| [[Halloween Event]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| 6.050 | | 6.050 | ||
| 90.000 | | 90.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 5.360 | |||
| 96.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 13:10 Uhr
- Renovierungs-Kit nötig, um Zeitalter upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Kultur-Gebäude |
Größe: | 5x3 |
Eingeführt mit: | Halloween Event 2014 |