Uralter Friedhof: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 11.570 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 11.570 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 195.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 195.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Raumfahrt: Asteroidengürtel | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 12.580 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 270.000 | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. April 2020, 09:13 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Kulturelle Gebäude | ||||||||||||
Straße: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Der für das Attribut „StreetLevel“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 1x1“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Größe: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 5x3Der für das Attribut „Size“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 5x3“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | |
---|---|---|
Bronzezeit | 790 | 75 |
Eisenzeit | 960 | 120 |
Frühes Mittelalter | 1.320 | 300 |
Hochmittelalter | 1.470 | 600 |
Spätes Mittelalter | 1.640 | 900 |
Kolonialzeit | 1.930 | 1.500 |
Industriezeitalter | 2.180 | 3.000 |
Jahrhundertwende | 2.390 | 4.500 |
Die Moderne | 2.560 | 7.500 |
Die Postmoderne | 2.670 | 12.000 |
Gegenwart | 3.100 | 18.000 |
Morgen | 3.760 | 30.000 |
Die Zukunft | 4.510 | 48.000 |
Arktische Zukunft | 5.250 | 72.000 |
Ozeanische Zukunft | 6.050 | 90.000 |
Virtuelle Zukunft | 7.230 | 120.000 |
Raumfahrt: Mars | 11.570 | 195.000 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 12.580 | 270.000 |