Uralter Friedhof: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | | style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Events und Questreihen]] | | style="width: 70%;" | [[Events und Questreihen]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Tauschwert:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Zeit | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 Std | |||
| 1.620 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 8 Std | |||
| 2.030 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 1 T | |||
| 2.430 | |||
| 0 - 2 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Dezember 2019, 14:28 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Kulturelle Gebäude | ||||||||||||
Straße: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Der für das Attribut „StreetLevel“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 1x1“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Größe: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 5x3Der für das Attribut „Size“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 5x3“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | |
---|---|---|
Bronzezeit | 790 | 75 |
Eisenzeit | 960 | 120 |
Frühes Mittelalter | 1.320 | 300 |
Hochmittelalter | 1.470 | 600 |
Spätes Mittelalter | 1.640 | 900 |
Kolonialzeit | 1.930 | 1.500 |
Industriezeitalter | 2.180 | 3.000 |
Jahrhundertwende | 2.390 | 4.500 |
Die Moderne | 2.560 | 7.500 |
Die Postmoderne | 2.670 | 12.000 |
Gegenwart | 3.100 | 18.000 |
Morgen | 3.760 | 30.000 |
Die Zukunft | 4.510 | 48.000 |
Arktische Zukunft | 5.250 | 72.000 |
Ozeanische Zukunft | 6.050 | 90.000 |
Virtuelle Zukunft | 7.230 | 120.000 |
Raumfahrt: Mars | 11.570 | 195.000 |