Tor des Winters: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2013 | | style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2013 | ||
|} | |} | ||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
| 670 | | 670 | ||
| 12.000 | | 12.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 800 | |||
| 16.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 11:55 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Kultur-Gebäude |
Größe: | 2x1 |
Eingeführt mit: | Winter Event 2013 |