Tor des Elefantenbrunnens: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| Sommer Event 2017 | | style="width: 70%;"| [[Sommer-Event]] 2017 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Set:''' | | style="width: 30%;"| '''Set:''' | ||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 18.000 | | 18.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 9.920 | |||
| 10.420 | |||
| 1 | |||
| 24.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 11:52 Uhr
Kann geplündert werden (kann nicht motiviert werden) | |
Eigenschaften | |
Typ: | Wohngebäude |
Größe: | 1x3 |
Eingeführt mit: | Sommer-Event 2017 |
Set: | Indischer Brunnen |