Tiki-Totem: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Sommer Event | | style="width: 70%;"| [[Sommer-Event]] 2016 | ||
|} | |} | ||
Zeile 90: | Zeile 90: | ||
| 482 | | 482 | ||
| 6.000 | | 6.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 576 | |||
| 8.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 11:44 Uhr
- Renovierungskit nötig, um upzugraden
| |
Eigenschaften | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 1x1 |
Eingeführt mit: | Sommer-Event 2016 |