Tigerfelsen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Sommer | | style="width: 70%;"| [[Sommer-Event]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
| 2.750 | | 2.750 | ||
| 54.000 | | 54.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 5% | |||
| 3.280 | |||
| 72.000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Icon_defense.png]] ''Es wird dabei lediglich die Verteidigung der verteidigenden Armee verstärkt.'' | [[File:Icon_defense.png]] ''Es wird dabei lediglich die Verteidigung der verteidigenden Armee verstärkt.'' |
Version vom 7. August 2018, 11:43 Uhr
- Renovierungs-Kit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Spezielles Event-Gebäude |
Größe: | 3x3 |
Eingeführt mit: | Sommer-Event 2014 |
Es wird dabei lediglich die Verteidigung der verteidigenden Armee verstärkt.