Stein-Trophäe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Oliver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 90: | Zeile 90: | ||
| 597 | | 597 | ||
| 86.400 | | 86.400 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 689 | |||
| 108.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 09:07 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 1x1 |
Erhältlich durch: | Neuberechnung der Rangliste (Februar 2016) |