Stein-Trophäe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Triss (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
| 689 | | 689 | ||
| 108.000 | | 108.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;"| Virtuelle Zukunft | |||
| style="text-align: center;" | 823 | |||
| style="text-align: center;" | 144.000 | |||
|} | |} |
Version vom 13. Juli 2018, 22:28 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 1x1 |
Erhältlich durch: | Neuberechnung der Rangliste (Februar 2016) |