Sphinx: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Oliver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| 785 | | 785 | ||
| 9.600 | | 9.600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 906 | |||
| 12.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 09:07 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 2x1 |
Erhältlich durch: | Sommer Event 2015 |