Speaker's Corner: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Triss (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
| style="text-align: center;" | 15.940 | | style="text-align: center;" | 15.940 | ||
| style="text-align: center;" | 54.000 | | style="text-align: center;" | 54.000 | ||
|- | |||
| style="black; background-color:#e1bfff;"| Virtuelle Zukunft | |||
| style="text-align: center;" | 10% | |||
| style="text-align: center;" | 1.450 | |||
| style="text-align: center;" | 21.432 | |||
| style="text-align: center;" | 72.000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:icon_attack.png]] Es wird lediglich die angreifende Armee verstärkt. | [[File:icon_attack.png]] Es wird lediglich die angreifende Armee verstärkt. |
Version vom 13. Juli 2018, 22:25 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Spezielles Event-Gebäude |
Größe: | 3x3 |
Erhältlich durch: | Memorial Event 2015 |