Sonnenuhrturm: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| Galileo Galilei Historische Questreihe 2017 | | style="width: 70%;"| [[Galileo Galilei]] Historische Questreihe 2017 | ||
|} | |} | ||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 36.000 | | 36.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 59 | |||
| 19.840 | |||
| +7% | |||
| 1 | |||
| 48.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 10:49 Uhr
- Produziert nach Motivierung einen Forge-Punkt und Münzen werden verdoppelt | |
Eigenschaften | |
Typ: | Wohngebäude |
Größe: | 2x3 |
Eingeführt mit: | Galileo Galilei Historische Questreihe 2017 |