Sonnenuhr: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Oliver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| 150 | | 150 | ||
| 4.800 | | 4.800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 160 | |||
| 6.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 09:08 Uhr