Sonnenblumen-Öl-Presse - St. 7: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 290: | Zeile 290: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 17.150 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15.147 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 136.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 19.600 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br> |
Version vom 12. Juli 2023, 07:43 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 6x4 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 T. | wenn motiviert | ||||||||
Bronzezeit | 760 | 243 | 120 | 800 | 6 | 870 | 3 | 3 | 4 |
Eisenzeit | 1.300 | 522 | 192 | 2.000 | 6 | 1.490 | 3 | 3 | 4 |
Frühes Mittelalter | 1.440 | 801 | 480 | 3.400 | 6 | 1.650 | 3 | 3 | 4 |
Hochmittelalter | 1.610 | 1.125 | 960 | 4.700 | 6 | 1.840 | 3 | 3 | 4 |
Spätes Mittelalter | 1.790 | 1.476 | 1.440 | 6.200 | 6 | 2.050 | 3 | 3 | 4 |
Kolonialzeit | 2.110 | 1.863 | 2.400 | 9.500 | 6 | 2.410 | 3 | 3 | 4 |
Industriezeitalter | 2.380 | 2.277 | 4.800 | 11.800 | 6 | 2.720 | 3 | 3 | 4 |
Jahrhundertwende | 2.610 | 2.718 | 7.200 | 14.300 | 6 | 2.990 | 3 | 3 | 4 |
Die Moderne | 2.800 | 3.186 | 12.000 | 17.800 | 6 | 3.200 | 3 | 3 | 4 |
Die Postmoderne | 2.910 | 3.672 | 19.200 | 22.400 | 6 | 3.330 | 3 | 3 | 4 |
Gegenwart | 3.390 | 4.185 | 28.800 | 29.200 | 6 | 3.870 | 3 | 3 | 4 |
Morgen | 4.110 | 4.716 | 48.000 | 33.800 | 6 | 4.700 | 3 | 3 | 4 |
Die Zukunft | 4.920 | 5.274 | 76.800 | 38.700 | 6 | 5.630 | 3 | 3 | 4 |
Arktische Zukunft | 5.730 | 5.850 | 115.200 | 44.000 | 6 | 6.550 | 3 | 3 | 4 |
Ozeanische Zukunft | 6.620 | 6.444 | 144.000 | 49.600 | 6 | 7.560 | 3 | 3 | 4 |
Virtuelle Zukunft | 7.900 | 7.056 | 192.000 | 55.600 | 6 | 9.030 | 3 | 3 | 4 |
Raumfahrt: Mars | 12.650 | 11.169 | 312.000 | 92.800 | 6 | 14.450 | 3 | 3 | 4 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 13.740 | 12.132 | 432.000 | 102.800 | 6 | 15.710 | 3 | 3 | 4 |
Raumfahrt: Venus | 14.850 | 13.113 | 504.000 | 113.300 | 6 | 16.970 | 3 | 3 | 4 |
Raumfahrt: Jupitermond | 15.990 | 14.121 | 576.000 | 124.400 | 6 | 18.280 | 3 | 3 | 4 |
Raumfahrt: Titan | 17.150 | 15.147 | 624.000 | 136.000 | 6 | 19.600 | 3 | 3 | 4 |
Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)