Schrein der Inspiration: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| style="text-align: center;" | 23.560 | | style="text-align: center;" | 23.560 | ||
| style="text-align: center;" | 43.200 | | style="text-align: center;" | 43.200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| style="text-align: center;" | 81 | |||
| style="text-align: center;" | 26.570 | |||
| style="text-align: center;" | 54.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 09:04 Uhr