Schrein der Ehrfurcht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
| style="text-align: center;" | 126 | | style="text-align: center;" | 126 | ||
| style="text-align: center;" | 19.200 | | style="text-align: center;" | 19.200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| style="text-align: center;" | 36 | |||
| style="text-align: center;" | 14.760 | |||
| style="text-align: center;" | 145 | |||
| style="text-align: center;" | 24.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 09:03 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohn-Gebäude |
Größe: | 2x2 |
Erhältlich durch: | Oster Event 2015, Winter Event 2015, Oster Event 2016, Fußball-Meisterschaft 2016 |