Schrein der Ehrfurcht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Oster Event]] 2014 | ||
[[Oster Event]] 2014 | |||
|} | |} | ||
Zeile 129: | Zeile 122: | ||
| style="text-align: center;" | 145 | | style="text-align: center;" | 145 | ||
| style="text-align: center;" | 24.000 | | style="text-align: center;" | 24.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| style="text-align: center;" | 39 | |||
| style="text-align: center;" | 16.530 | |||
| style="text-align: center;" | 176 | |||
| style="text-align: center;" | 32.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 11:14 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohn-Gebäude |
Größe: | 2x2 |
Eingeführt mit: | Oster Event 2014 |