Schnellrestaurant: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| style="width: 30%;" | '''Freigeschaltet durch:''' | | style="width: 30%;" | '''Freigeschaltet durch:''' | ||
| style="width: 70%;" | Rund-um-die-Uhr-Service | | style="width: 70%;" | Rund-um-die-Uhr-Service | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Tauschwert:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Zeit | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 Std | |||
| 200 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8 Std | |||
| 250 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1 T | |||
| 300 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Dezember 2019, 14:28 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Kulturelle Gebäude | ||||||||||||
Straße: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required.png 2x2Der für das Attribut „StreetLevel“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 2x2“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Größe: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4Der für das Attribut „Size“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 3x4“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Bauzeit: | 8 Std | ||||||||||||
Baukosten: | 43.000 https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png Münzen 230.000 https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png Vorräte Der für das Attribut „Costs“ des Datentyps Seite angegebene Wert „43.000 Münzen 230.000 Vorräte “ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen. | ||||||||||||
Zeitalter: | Die Moderne | ||||||||||||
Freigeschaltet durch: | Rund-um-die-Uhr-Service | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Liefert | |
---|---|
3.000 | 1.300 |