Schachmatt-Platz: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:CheckmateSquare.png <br> - Renovierungskit nötig, um upzugraden<br> |- | style="color: black; backgroun…“) |
Triss (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 121: | Zeile 121: | ||
| style="text-align: center;" | 15.940 | | style="text-align: center;" | 15.940 | ||
| style="text-align: center;" | 54.000 | | style="text-align: center;" | 54.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;"| Virtuelle Zukunft | |||
| style="text-align: center;" | 10% | |||
| style="text-align: center;" | 1.588 | |||
| style="text-align: center;" | 21.432 | |||
| style="text-align: center;" | 72.000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:icon_attack.png]] Nur die angreifende Armee wird beeinflusst | [[File:icon_attack.png]] Nur die angreifende Armee wird beeinflusst |
Version vom 13. Juli 2018, 22:27 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohngebäude |
Größe: | 3x3 |
Erhältlich durch: | Albert Einstein Historische Questreihe |