Sandburg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Oliver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| 1.920 | | 1.920 | ||
| 43.200 | | 43.200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 2.200 | |||
| 54.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 09:01 Uhr