Sandburg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Sommer Event]] 2013 | | style="width: 70%;"| [[Sommer-Event]] 2013 | ||
|} | |} | ||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
| 2.200 | | 2.200 | ||
| 54.000 | | 54.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 2.650 | |||
| 72.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 11:12 Uhr
- Renovierungs-Kit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Kultur-Gebäude |
Größe: | 3x3 |
Eingeführt mit: | Sommer-Event 2013 |