Riesige Zuckerbäckerei: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 5x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 5x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Winter Event | | style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
| 5.217 | | 5.217 | ||
| 90.000 | | 90.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 1.410 | |||
| 746 | |||
| 5.640 | |||
| 120.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 11:04 Uhr
- Kann geplündert werden, kann motiviert werden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Produktions-Gebäude |
Größe: | 5x3 |
Eingeführt mit: | Winter Event 2014 |