Rentier-Schlitten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Oliver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
| 965 | | 965 | ||
| 19.200 | | 19.200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 1.113 | |||
| 24.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 09:00 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 2x2 |
Erhältlich durch: | Winter Event 2015 |