Rentier-Schlitten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2015 | | style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2015 | ||
|} | |} | ||
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
| 1.113 | | 1.113 | ||
| 24.000 | | 24.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 1.330 | |||
| 32.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 11:03 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 2x2 |
Eingeführt mit: | Winter Event 2015 |