Renaissance-Villa: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| Venezianischer [[Karneval-Event]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Zeile 119: | Zeile 119: | ||
| 12.620 | | 12.620 | ||
| 54.000 | | 54.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 1.411 | |||
| 1.411 | |||
| 14.140 | |||
| 72.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 11:09 Uhr
- Renovierungskit nötig, um upzugaden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohngebäude |
Größe: | 3x3 |
Eingeführt mit: | Venezianischer Karneval-Event 2017 |