Renaissance-Herrenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Karneval-Event]] 2018 | | style="width: 70%;"| [[Karneval-Event]] 2018 | ||
|} | |} | ||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
| 30.000 | | 30.000 | ||
| 72.000 | | 72.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 2.822 | |||
| 2.822 | |||
| 33.610 | |||
| 96.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 11:07 Uhr
- Renovierungs-Kit oder +1-Kit nötig, um Gebäude in ein neues Zeitalter zu versetzen | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohn-Gebäude |
Größe: | 4x3 |
Eingeführt mit: | Karneval-Event 2018 |