Ranglisten-Menü: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Helle (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Helle (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| style="text-align: center; background-color: #F5F507;"| | | style="text-align: center; background-color: #F5F507;"| | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #7E07F5;"|[[Chat]] | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
|- | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
|} | |} |