Prächtige Apfelmühle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x5 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x5 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Herbst-Event]] 2017 | | style="width: 70%;"| [[Herbst-Event]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Zeile 186: | Zeile 186: | ||
| 3 | | 3 | ||
| 90.000 | | 90.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 388 | |||
| 880 | |||
| 2.270 | |||
| 43 | |||
| 72 | |||
| 5 | |||
| 3 | |||
| 120.000 | |||
|} | |} | ||
Version vom 7. August 2018, 11:01 Uhr
- Kann geplündert werden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Produktions-Gebäude |
Größe: | 3x5 |
Eingeführt mit: | Herbst-Event 2017 |
Dieses Gebäude produziert verschiedene Ressourcen, abhängig von der eingestellten Zeit: |
*Gildenmacht wird bei der täglichen Abrechnung addiert