Pfahlhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
| 172 | | 172 | ||
| 57.600 | | 57.600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 3.310 | |||
| 7 | |||
| 20.370 | |||
| 198 | |||
| 72.000 | |||
|} | |} |