Pfahlhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Sommer Event | | style="width: 70%;"| [[Sommer-Event]] 2016 | ||
|} | |} | ||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
| 198 | | 198 | ||
| 72.000 | | 72.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 3.950 | |||
| 7 | |||
| 22.810 | |||
| 240 | |||
| 96.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 10:59 Uhr
- Produziert bei Motivation Medaillen (Münzen werden nicht verdoppelt) | |
Properties | |
Typ: | Spezielles Gebäude |
Größe: | 4x3 |
Eingeführt mit: | Sommer-Event 2016 |